Kontakte

Vorstandsmitglieder Veranwortlichkeit Ansprechpartner Telefon Mobil
Vorstand Organisation Spielbetrieb, Verlegungen, Passwesen, Catering, Hallenbelegungen u.v.m. Frank Panofen 05201-665320 01708482331 fpanofen@t-online.de
Vorstand Sportliche Leitung Personalfragen etc. Thomas Wöstmann 01702103065 thomaswoestmann@bitel.net
Vorstand Jugend Jugendarbeit, Handball-Camp, Jugendfahrten u.v.m. Elke Panofen 017684792615 fpanofen@t-online.de
Vorstand Finanzen Finanzen, Rechnungen, Auslagen u.v.m. Carsten Wöstmann 01716419505 carsten.woestmann@t-online.de
Vorstand Marketing/Öffentlichkeitsarbeit Sponsoren, Pressearbeit, Homepage Uwe Burstädt 05201-70404 01716330068 u.burstaedt@ib-schroeder.de
Mannschaft Liga Trainer Telefon Handy
1. Herren Landesliga Matthias Baier 0172 1664692 matzensteiner@gmx.de
1. Damen Landesliga Sonja Schäper 0174 3730378 asc.schaeper@t-online.de
2. Herren Kreisliga Jens Großpietsch 01705661208 j-grosspietsch65@gmx.de
2. Damen Kreisliga Michael Kerschkowski 0160 6353112 m.kerschkowski.mk@gmail.com
3. Herren 1. Kreisklasse Marius Pache 01715212422 ma.pache@gmx.de
3. Damen Kreisklasse Sonja Schäper 0174 3730378 asc.schaeper@t-online.de
männl. A-Jugend 1 Timon Lepper 0162-3998999 timon.lepper@gmail.com
männl. B-Jugend 1 Julius Hagemann 0176-57728709 julius.werder@web.de
Daniel Barrelmeyer 0175 6793244 daniel.barrelmeyer@web.de
männl. B-Jugend 2 Jonas Panofen 0176 43362561 jpanofen@gmx.de
Tobias Barrelmeyer 0160 98020776 tobias-barrelmeyer@web.de
weibl. B-Jugend 1 Kim Laker 01777458754 kimlaker@aol.com
männl. C-Jugend 1 Silas Burstädt 01512 2495349 silas.burstaedt@t-online.de
männl. C-Jugend 2 Simon Walkenhorst 0162 7568899 simonwalkenhorst@gmx.de
Lars Lüdorff 01575 1312184 larsluedorff@yahoo.de
weibl. C-Jugend Larissa Vorjohann 0172 3150789 larissavorjohann@web.de
weibl. C-Jugend 2 Ronja Oberluggauer 0178-7834700 RonjaOH@web.de
Sonja Schäper 0174 3730378 asc.schaeper@t-online.de
weibl. D-Jugend 1 Jule Tewes 0173 9956082 jule.tewes@web.de
weibl. D-Jugend 2 Mattes Lahmann 0175 3483924 mattes.lahmann@outlook.com
Patrick Temme 01575 5906616 pattemme@web.de
gem. E-Jugend Frank Fronemann 01520 8813191 frankfronemann@gmail.com
weibl. E-Jugend 1 Elke Panofen 05201-665320 0176-84792615 fpanofen@t-online.de
gem. F-Jugend Thomas Wöstmann 05201-10711 0170-2103065 thomaswoestmann@bitel.net
Mini-Minis Sonja Schäper 05201-16331 0174-3730878 asc.schaeper@t-online.de
527efb333