Kontakte

Vorstandsmitglieder Veranwortlichkeit Ansprechpartner Telefon Mobil  
Vorstand Organisation Spielbetrieb, Verlegungen, Passwesen, Catering, Hallenbelegungen u.v.m. Lars Wellerdiek   015122333535 lars@wellerdiek.de
Vorstand Sportliche Leitung Personalfragen etc. Thomas Wöstmann   01702103065 thomaswoestmann@bitel.net
Vorstand Jugend Jugendarbeit, Handball-Camp, Jugendfahrten u.v.m. Elke Panofen   017684792615 fpanofen@t-online.de
Vorstand Finanzen Finanzen, Rechnungen, Auslagen u.v.m. Carsten Wöstmann   01716419505 carsten.woestmann@t-online.de
Vorstand Marketing/Öffentlichkeitsarbeit Sponsoren, Pressearbeit, Homepage Timo Klack   01513629297 timoklack@googlemail.com
Mannschaft Liga Trainer Telefon Handy  
1. Herren Landesliga Christian Blankert   015129193808  
1. Damen Landesliga Dustin Lohde   0173-5312820 dustinlohde@googlemail.com
2. Herren Kreisliga Jens Großpietsch   01705661208 j-grosspietsch65@gmx.de
2. Damen Kreisklasse Sven Barthel   017656899546  
    Christian Bunkenburg   01624070987 c.bunkenburg@web.de
3. Herren 2. Kreisklasse        
4. Herren 3. Kreisklasse Michael Bunkenburg   017672340981 bunkenburg5@t-online.de
männl. A-Jugend 1 Verbandsliga Heiko Schuster 05201-1589342 0178-7835133 heiko-schuster@web.de
    Florian Ruwwe   01713520737 fu.ruwwe@web.de
männl. A-jugend 2   Jonas Panofen 05201665320 017643362561 jpanofen@gmx.de
männl. B-Jugend 1 Verbandsliga Tom Bäumer     tb@dlbw-gmbh.de
    Timon Lepper   0162-3998999 timon.lepper@gmail.com
    Uwe Wortmann   01713515396  
weibl. A-Jugend Oberliga-Quali Dustin Lohde   0173-5312820 dustinlohde@googlemail.com
    Julia Gerdes 05201-666010 0176-34669513 gerdes.julia96@arcor.de
weibl. B-Jugend 1 Oberliga-Quali Sven Barthel   017656899546  
    Christian Bunkenburg   01624070987 c.bunkenburg@web.de
weibl. C-Jugend Kreisliga Sonja Schäper 05201-16331 0174-3730878 asc.schaeper@t-online.de
    Ronja Oberluggauer   0178-7834700 RonjaOH@web.de
männl. C-Jugend 1 Oberliga-Quali Uwe Burstädt 05201-70404 01716330068 u.burstaedt@ib-schroeder.de
    Julius Hagemann   0176-57728709  
männl. C-Jugend 2 Kreisklasse Julius Zebrowski   017663201645 julius.zebrowski@t-online.de
    Sebastian Motzkau   017663201645 motzkau718@gmail.com
weibl. D-Jugend1 Kreisliga Yvonne Panofen   01523-2730976  
    Sina Schäper      
weibl. D-Jugend 2   Lina Wellerdiek   017640550104 lina-patricia@wellerdiek.de
    Lennard Wellerdiek   01712977714 lennard.frederik@wellerdiek.de
männl. D.Jugend 1 Kreisliga Birgit Pape 05201-828420 015774930687 woepap@t-online.de
    Lukas Burstädt   01712847773  
    Arne Grabowski   1749984350 arne.grabowski@me.com
männl. D-Jugend 2 1. Kreisklasse Silas Burstädt   015122495349  
    Lukas Lünstroth      
weibl. E-Jugend 1 Kreisklasse Elke Panofen 05201-665320 0176-84792615 fpanofen@t-online.de
gem. E-Jugend Kreisliga Michael Niemann 05201-735840   michi.niemann@gmx.de
gem. F-Jugend   Thomas Wöstmann 05201-10711 0170-2103065 thomaswoestmann@bitel.net
    Melina Gerdes      
Mini-Minis   Sonja Schäper 05201-16331 0174-3730878 asc.schaeper@t-online.de
527efb333